Микроцемент и микробетон Stuc

Микроцемент и микробетон Stuc: 109 комментариев

  1. Хотелось бы мне в своей квартире сделать такие полы, но боюсь, что они выйдут дорого да и найти мастеров, которые смогут сотворить такое чудо с простым бетоном далеко не просто. Очень красиво!

    Нравится

      1. Насчет «прослужат дольше», можно и поспорить, а вот то, что они гораздо дешевле, это чистая правда.

        Нравится

  2. Современная и очень интересная технология, которая выглядит лаконично и вместе с тем изысканно. Ничего лишнего, навязчивого, только строгость и естественность. Впечатлят!.

    Нравится

  3. Хотя цвет и серый, но он благородно серый, смотрится конечно очень шикарно, идеально для офисных помещений.

    Нравится

    1. Это на фотографиях серый, в статье сказано, что с помощью микробетона можно имитировать даже тревелин.

      Нравится

      1. Совершенно верно, цвет можно выбрать любой, а можно сделать комбинацию цветов, чтобы было похоже на мрамор или гранит.

        Нравится

    2. Микроцемент Стук Деко не просто серый, он глянцево-серый. По моему, глянец придает особую изысканность.

      Нравится

  4. Мне очень по душе такая стильность и лаконичность в дизайне. Такое решение подойдёт не только для офисов, но и для квартир, домов. Много света, воздуха, пространства, никакого награмождения деталей — тут и дышится легче.

    Нравится

  5. Реально классные интерьеры, современные и очень стильные. При минимуме деталей создаётся общее впечатление чистоты, простоты и света. Интересные технологии и мне кажется, что за ними будущее.

    Нравится

  6. Стильный и лаконичный дизайн, смотрится современно и как раз в духе модного нынче минимализма. Мне очень нравятся такие простые и элегантные решения.

    Нравится

  7. С виду просто и очень лаконично, но в целом очень даже интересно. При добавлении ярких деталей интерьер оживляется и смотрится симпатично и оригинально. Мне нравятся такие решения, где много открытого пространства и акцент делается на контрасте цветов.

    Нравится

  8. А я уже видела такие полы в реальности и осталась под впечатлением. Они не только на картинке выглядят классно, в интерьере они смотрятся ещё красивее.

    Нравится

  9. А вот я такие полы в реале не видела, а интересно было бы глянуть, но на фотографиях впечатляет, мне нравится такой дизайн.

    Нравится

  10. А можно хотя бы приблизительно сказать, если это конечно не секрет, сколько стоит квадратный метр такого пола?

    Нравится

  11. Мне почему-то кажется, что это совсем не дёшево: очень уж трудоёмкая технология да и ещё попробуй найти мастеров, чтобы сделали всё как надо. А выглядит бомбически!

    Нравится

  12. Выглядят такие полы, конечно, классно, но всё же холодновато, хотя полно людей, которые выбирают холодные цвета для своих интерьеров. Тут уж дело вкуса, а мне больше по душе тёплые цвета.

    Нравится

  13. Хотела бы я себе в квартиру такие полы, конечно, но под них и мебель нужно подбирать соответствующую да и вообще полностью менять интерьер. А так, конечно, классная идея, современно и стильно выглядят такие полы, что и говорить.

    Нравится

  14. Великолепное сочетание Стук Гранито и Деко. За счет разных структур, дополняют друг друга, интерьер оживает. Яркие элементы вносят свой элегантный штрих в стиль.

    Нравится

  15. У нас в квартире паркетные полы и даже с ними сейчас холодно, а такие вот, бетонные, смотрятся ещё холоднее, хотя они могут быть и тёплыми, думаю. И всё же они придают холодный вид помещению сами по себе.

    Нравится

  16. Естественность всегда привлекает не только взгляд. Растекающийся натуральный камень открывает столько возможностей. Цвет — выбор каждого, но я обожаю этот стиль.

    Нравится

  17. Я бы хотела такие вот бетонные полы себе в доме на первом этаже полностью, у меня тут кухня, столовая, прихожая и гостиная, но вот только боюсь, что не найду хороших мастеров в нашей провинции, чтобы сделали такие полы как на фото. Это ж только профессионалам под силу такое сотворить.

    Нравится

  18. Конечно, такая отделка на любителя. Но мне лично нравится, есть в этом что-то неординарное и цепляющее.

    Нравится

  19. Интересное новшевство ввели с недавних пор.
    Но благодаря руке мастеру, которые правильно подобрал все компоненты к этому материалу, то будет такой же прочный как и простой бетон, даже прочнее.

    Нравится

  20. Мне очень понравилось: решение интересное и неординарное. Пока что такие полы я даже и не видела нигде, кроме как на фотографиях. Интересно, дорого ли это стоит? Думаю, что не дёшево, уж очень филигранная работа.

    Нравится

  21. Интересное дизайнерское решение, в модном сейчас минималистическом стиле. Мне нравится, хотела бы себе в квартиру такие классные полы.

    Нравится

  22. Очень мне нравятся современные интерьеры в духе минимализма, пытаюсь убедить родителей сделать такой ремонт, убрать обои с позолотой и ковры. Увы, им такой стиль не по душе, а жаль!

    Нравится

  23. Интересная технология и эффектный, стильный результат. Не всем, думаю, нравятся такие решения в духе минимализма, но я точно сторонник такого стиля.

    Нравится

  24. Мне нравится, хотя это дело вкуса, конечно. Тем, кто любит минималистические решения в интерьере, точно будет близок этот строгий и лаконичный стиль.

    Нравится

  25. Красивые полы, но в интерьере смотрятся холодновато. Интересно, их можно делать более яркими или в тёплых тонах? Если есть такие технологии, то было бы интересно посмотреть как выглядят полы разных оттенков из микробетона.

    Нравится

  26. Нужно ли перед нанесением микроцемента тратиться на выравнивание стен/полов или можно наносить сразу?

    Нравится

  27. Недавно открыл для себя эти материалы. Идеальное сочетание износостойкости, долговечности и элегантного сдержанного внешнего вида.

    Нравится

  28. Не могу сказать, что мне так уж нравится — холодновато смотрится, а мне всё же нравятся более тёплые тона, дерево. Но смотрится стильно и элегантно.

    Нравится

  29. Качественный инновационный отделочный материал. Я думаю, что сейчас его использование в дизайне очень актуально.

    Нравится

  30. Есть что-то притягательное в этой кажущейся сверкающей простоте. Я бы хотела себе такие полы и такой интерьер.

    Нравится

  31. Строго, стильно, элегантно. Холодновато, но так изысканно и ничего лишнего. Мне нравится такой стиль, хотя он не каждому придётся по душе. Впрочем, я знаю много людей, которым нравятся именно такие лаконичные решения.

    Нравится

    1. Если просто голый цемент, тогда холодновато, но если обыграть его в дизайне, можно получить любой результат.

      Нравится

  32. Многим окружающим меня людям такие интерьеры не нравятся. А меня, наоборот, завораживают. Стильно, роскошно, качественно!

    Нравится

  33. Не была раньше знакома с таким дизайнерским решением. Смотрится очень эстетично. Мне пришелся по душе Стук Гранито с неоднородной текстурой.

    Нравится

  34. Состав может быть и стандартный, но нужен профессиональный человек для того, чтобы сделал его гладким, чтобы бетон смотрелся действительно элегантно и не требовал исправлений.

    Нравится

  35. Интересное и современное решение: строгость, простота и элегантность. Отлично такие полы смотрятся в сочетании с кирпичной кладкой — модном в настоящее время стиле. Не всем, конечно, нравится, но я прямо-таки фанат такой отделки)

    Нравится

  36. Из самого обычного и стандартного состава, можно сделать шедевр, плюс экономия будет на евро ремонте.

    Нравится

  37. На пол наносить лучше всего. Только лучше нанять хорошего специалиста, чтобы переделывать не пришлось.

    Нравится

  38. Такие интерьеры не всем нравятся, но сейчас минималистические решения как раз в тренде. Мне нравится как выглядят такие полы, вот только подходит такой дизайн, как мне кажется, для больших домов, а в квартире будут смотреться холодновато.

    Нравится

  39. На мой взгляд, это технологии будущего, потому что постепенно выходят из моды всякие помпезные украшения и приветствуются строгие и простые решения в духе минимализма. Действительно в такой простоте есть своя красота и элегантность, мне нравится.

    Нравится

  40. Прекрасное решение для современных интерьеров. Смотрится просто, но очень элегантно и благородно. Мне нравится как выглядят такие полы, хотела бы и себе такие.

    Нравится

  41. Такие дизайнерские решения сейчас как раз в тренде. Они хороши своим минимализмом, а так же простотой и строгостью линий. Мне очень нравятся такие полы, хотела бы себе в дом такие.

    Нравится

  42. Строгий минималистичный дизайн — как раз в духе времени. Мне нравится как выглядят такие интерьеры: ничего лишнего, никаких ненужных отвлекающих и раздражающих глаз цветов и финтифлюшек, очень спокойно и гармонично и по цвету, и по стилистике.

    Нравится

  43. В офисе нанесли на пол и скажу, что у микроцемента просто шикарное сцепление с поверхностью. Наносить его было не сложно на удивление.

    Нравится

Оставьте комментарий