Микроцемент San Marco Continuo

Микроцемент San Marco Continuo: 104 комментария

        1. Можно, но лучше дополнительно усилить сеткой. Цемент выдержит без проблем, он очень крепкий, а вот фанера или гипсокартон могут подвести.

          Нравится

    1. А еще этот микроцемента совершенно безопасен, классифицируется как A+ по французским нормативам по качеству воздуха.

      Нравится

  1. Урбан-дизайн никогда не выйдет из моды. Простой минимализм совмещенный с творческим талантом дизайнера дает больший повод для фантазии, чем дорогие эксклюзивные вещи в интерьере.

    Нравится

  2. Мне нравится сама идея минималистичной и «строгой» отделки поверхностей. Смотрится необычно, по-новому.

    Нравится

  3. Сама бы не рискнула делать такое покрытие, хотя и инструкция есть. Тут нужен профессионал, чтобы не испортить!

    Нравится

      1. С чего вы взяли, что поверхность шероховатая? Она шлифуется, а при необходимости можно дополнительно еще покрыть лаком.

        Нравится

  4. Такая смесь прочнее цементной стяжки и микротрещины не образовываются. Плюс можно сделать разные текстуры

    Нравится

  5. Подскажите, в чем разница микроцемента на воде и на эпоксидной смоле? В каком случае готовится одна смесь, а в каком другая?

    Нравится

  6. Общий вид нравится. Но работать с микроцементом должен опытный специалист. Потому работа будет не каждому по карману. В интерьере выглядит привлекательно и свежо.

    Нравится

  7. Мне нравится и я бы не оказалась от таких полов в своей квартире, но тогда нужно полностью менять всю мебель, люстры, обои тоже не подойдут. Такие полы требуют совсем другого решения.

    Нравится

  8. Дизайнерам и застройщикам виднее как лучше будет. Но мне такой вариант очень нравится даже визуально, не говоря о качестве и прочности самой.

    Нравится

  9. Интересный материал, а главное современный и практичный, если хотите освежить помещения, это самое то.

    Нравится

  10. Тот факт, что применение этого микроцемента предполагает использование целой системы сопутствующих материалов, повышает качество результата, но и сказывается на его стоимости.

    Нравится

  11. Естественная поверхность Continuo выглядит более натурально, преимуществ у материала много, но техника нанесения не совсем простая.

    Нравится

  12. Универсальный материал, позволяющий полность реализовать фантазию дизайнера. Жаль, что большинство выбирают недолговечные материалы. Люди разучились мечтать.

    Нравится

  13. Неожиданно хорошо смотрится — монументально. Для больших пространств, кажется подходит замечательно. Если пространство позволяет, то вполне можно использовать.

    Нравится

  14. Такая технология мне очень даже нравится: довольно строго и стильно смотрится, много света и пространства. Единственное, что интерьеры кажутся холодноватыми, но это тоже красиво по-своему.

    Нравится

  15. Спасибо за статью, здесь хорошо описано как работать с этим материалом, а то сталкиваюсь с ним первый раз.

    Нравится

  16. Хорошо, что есть возможность колерования, это большой плюс, можно придумать очень интересные интерьерные решения.

    Нравится

  17. Понравился этот вариант отделки: свежо, необычно, практично. Порадовала возможность создавать разнообразные фактуры.

    Нравится

  18. Выглядит покрытие от San Marco стильно и оригинально да и технология нанесения декоративной системы не слишком сложная.

    Нравится

  19. Микроцемент подходит для многих стилей. Универсальное современное покрытие. Главное: надежное, эстетичное и долговечное.

    Нравится

  20. Мне такое покрытие нравится, при том, что смотрится такой интерьер всё-таки холодновато, а при наших холодных зимах хочется чего-то более тёплого и уютного. А вот для больших помещений, каких-то офисов — это отличное решение, лучше линолеума или ковролина точно.

    Нравится

  21. Смотрится такой дизайн, конечно, современно, думаю, что для больших просторных помещений такое решение оправдано, а вот в квартире плохо себе представляю такие полы. В большом загородном доме на первом этаже, думаю, будут они хороши, или же в офисе, или в ресторане каком-то.

    Нравится

  22. Мне нравятся такие решения в интерьерах: в них есть лаконичность, минимализм и ничего лишнего. Полы смотрятся идеально, лучше не придумать!

    Нравится

  23. Интерьеры с применением таких технологий смотрятся стильно и современно. Мне нравится их минимализм и лаконичность. Выглядят довольно просто и строго, но именно в этом как раз их плюсы.

    Нравится

  24. Хорошее решение, когда не хочется выравнивать стены. С помощью микроцемента можно создавать рельефные рисунки и вообще фантазировать с дизайном.

    Нравится

  25. Не знаю, к какому стилю можно отнести дизайн интерьера с использованием микроцеменита, но помещения выглядят очень стильно и современно.

    Нравится

  26. Выглядит холодновато, но стильно и сейчас такие решения как раз в тренде. К современному дизайну в стиле «лофт» такие полы подойдут просто идеально.

    Нравится

  27. Технология не сложная, можно самим справиться наверное. Но результат своеобразный. Создается ощущение холодной поверхности. Дома я бы не стала, например, делать такой пол. Где-нибудь в кофейне можно, особенно если грамотно обыграть дизайн всего интерьера.

    Нравится

  28. Из всех марок микроцемента этот мне понравился больше всего. Сразу чувствуется итальянское качество.

    Нравится

  29. Просто, интересно и красиво. Мне очень нравится как выглядят такие интерьеры, при их кажущейся простоте они выглядят и стильно, и даже в чём-то изысканно.

    Нравится

  30. Современный и модный дизайн. Мне вообще нравятся такие решения, где минимум цветов — смотрится строго и элегантно.

    Нравится

Оставьте комментарий