Исходными данными для разработки дизайна квартиры, площадью 69 м2 в г. Одесса были — свободная планировка и потрясающий панорамный вид на Чёрное море.
Он и послужил отправной точкой концепции интерьера. Фокусировка на панораме, а интерьер — как обрамление «картины экстерьера».
Апартаменты предусмотрены для жизни и уединенного отдыха хозяина квартиры. Акцент поставлен на комфорт и высокое качество всех составляющих элементов пространства.
Функция приготовления пищи достаточно условна. Что позволило предусмотреть транзитное размещение кухни Poliform со всем необходимым и это обеспечило визуальное увеличение пространства.
В студии размещена гардеробная Rimadesio, индивидуально разработанная с учетом двухсторонней ориентации, с доступом из зоны прихожей и непосредственно из гостиной зоны. Техническая кладовая находится рядом, за пределами квартиры, что позволило не занимать лишнего пространства.
Комфорт отображается максимально удобной и эргономичный мебелью. Центральное расположение дивана Baxter позволяет зонировать пространство и открыть все оптимальные виды с дивана.
Обеденная зона с радиальными элементами мебели и света эффектно смотрится в любое время суток.
Спальня, несмотря на небольшую площадь, воспринимается комфортно с ориентацией кровати на море.
Попадая в пространство «TIMELESS apartment» расположенные на 22 этаже над уровнем моря, первое и главное восхищение вызывает панорама. А дизайн предусматривает оптимальное наслаждение открывающимися видами.