Пироги — это современное уютное кафе-пекарня, в которое можно заглянуть, находитесь в историческом районе центра Киева.
Основной задачей архитектурной команды было создать уютную атмосферу для каждого гостя. Кафе специализируется на домашних пикантных и сладких пирогах, которые выпекаются прямо перед посетителями пекарни. Чтобы сосредоточить внимание гостей, в центре первого зала расположены три больших деревянных стола. Они гармонично сочетаются с натуральным гранитом на полу, который плавно переходит на стены.
В кафе два больших зала, в которых предлагается выбор свежей выпечки. У посетителей есть возможность наблюдать за всем процессом выпечки и заказать несколько ароматных пирогов, чтобы забрать их с собой.
Второй зал располагает большим количеством сидячих мест для посетителей. В интерьере представлено несколько ярких цветовых акцентов: синий диван в нишевом окне, красочные панели за спинкой дивана и яркий бордовый туалет.
Это подходящее место для тех, кто ищет вкусный завтрак, уютную встречу с другом или просто хочет насладиться стильной домашней атмосферой.