Жидкий металл PRO-METAL

Жидкий металл PRO-METAL: 559 комментариев

  1. Покрытие жидкий металл смотрится дорого и богато.Никогда не слышала о таком реставрационном действии!!!Обязательно попробую!

    Нравится

    1. После этой статьи очень захотелось сделать дома такое. Будет смотреться очень красиво и необычно, так как, я понимаю, это только внедряется. Ни разу не слышала о таком. Спасибо за познавательную статью

      Нравится

  2. Очень интересный вариант в интерьере для тех, наверное, кто любит креатив. Я впервой слышу про технику «жидкий металл», но мне начинает это нравится, как раз собираюсь делать ремонт в гостиной. Теперь у меня появляются мысли сделать одну стену жидким металлом, только сложно стало определиться с дизайном.

    Нравится

    1. Дядя у себя дома делал покрытие жидким металом .Не описать всю красоту,мы были в восторге .Смотрится богато ,красиво,необычный дизайн вдохновил нас сделать у себя дома .

      Нравится

      1. Правильно ли я поняла, что жидкий металл можно нанести вообще на любую поверхность? Было бы интересно обновить старую мебель, да и стены просто шикарные получатся, судя по фото, вживую я такого не видела, хотелось бы узнать как дорого обходится такое покрытие, буду изучать эту тему по возможности.

        Нравится

  3. Очень красиво ,дорого и богато,что интересно с помощью нанесения жидкого металла можно декорировать мебель, сантехнику и д.р.а также декорировать не только ровную поверхность.

    Нравится

  4. Впервые слышу про такую технику как жидкий металл. Я конечно знала что заливают ванную акрилом например. Но что стены можно даже декорировать таким способом,это конечно для меня что то очень не изведанное. Очень интересно было бы посмотреть как это смотрится в живую. Но и думаю не всем это по карману.

    Нравится

  5. Это удивительно и привлекательно, то что есть возможность на этом металле даже проводить работу после нанесения, как шлифовки так и гравировки по своему вкусу и выбору, у я уже решил как будет выглядеть мой ненужный столик который я восстановлю этим металлом как бронзовый

    Нравится

  6. Здорово что в мире дизайна есть такая вещь как жидкий металл. Выглядит конечно очень стильно и дорого. Несомненно воспользуюсь такой услугой в дальнейшем , если будем делать ремонт.

    Нравится

  7. Здравствуйте. Сам занимаюсь внутренней отделкой квартир уже больше 10 лет,освоил множество вариантов декоративных покрытий,что касается технологии холодной металлизации и хромирования,считаю это прорывом в сфере дизайна и отделки. Сейчас осваиваю этот метод. Сама компания ушла на много шагов вперёд в своей сфере деятельности. Всем своим заказчикам буду рекомендовать именно Decor-pro.

    Нравится

  8. А я всё ломаю голову, чем покрыть стены в гостиной. Обои и обычная покраска уже приелись. Технология- жидкий метал, то что мне нужно). Думаю будет смотреться очень красиво. Эффект — дорогого ремонта. И время высыхания не долгое. Надо попробовать за декорировать ещё старую мебель с дачи, дать ей вторую жизнь.

    Нравится

  9. Идея с жидким металлом очень хорошая, я бы у себя в ванной комнате ящик под мойку отдекорировала бы. Смотрелось бы наверное шикарно. в будущем я думаю что так и сделаю.

    Нравится

  10. Декоративное покрытие «PRO-METAL» выглядит красиво, да и любой жидкий металл смотрится шикарно. Честно сказать в живую я еще не видел чтобы декоративное покрытие из жидкого металла, но в будущем я точно сделаю дома покрытие, реально выглядят очень красиво.

    Нравится

  11. Да, надо признать, что этот материал прекрасно смотрится в интерьере помещений. Особенно привлекательно он выглядит при отделке ванной комнаты. Наверно потому, что в нем присутствуют холодные тона.

    Нравится

  12. Статья о декоративном покрытии «PRO-METAL» описывает новейшую технологию нанесения металла на различные поверхности в интерьере и экстерьере. Это покрытие содержит металлические нано-частицы различных металлов и полимеры связующего вещества, что делает его прочнее и долговечнее. После нанесения поверхность можно полировать и обрабатывать механическими методами. Этот продукт можно использовать для декорирования мебели, дверей, стен, потолков и декоративных элементов. Время высыхания металла составляет 24 часа.

    Нравится

  13. Преимущества жидких металлов Metallhaut Pro включают их гибкость, возможность нанесения на различные поверхности и прочность. Это делает их идеальным выбором для дизайна интерьера, где они могут использоваться для создания стильных акцентов, например на стенах или мебели.
    Однако, как и в случае с другими материалами, необходимо учитывать особенности и требования к их нанесению и обработке, чтобы достичь наилучшего результата.
    Жидкие металлы Metallhaut Pro представляют собой новую и перспективную технологию, которая может быть использована как для коммерческих, так и для частных проектов. Они могут быть особенно привлекательны для тех, кто стремится создать инновационный и современный дизайн интерьера.
    В целом, использование жидких металлов Metallhaut Pro является интересным и перспективным направлением в сфере дизайна интерьера, которое может предложить множество уникальных и оригинальных решений для создания стильного и современного дома.

    Нравится

  14. Такой вид покрытия любой поверхности в интерьере как дома, квартиры и так офиса, сделает помещение эксклюзивным, современным, а главное практичным и долговечным.

    Нравится

  15. Первый раз слышу о жидком металле, смотрится очень богато, необычно и эксклюзивно. Пока не очень понимаю по расходу, так как только начинаю заниматься ремонтом и отделкой. Оказывается покреативить можно и сделать не банально.

    Нравится

  16. Жидкий металл мне очень нравится, для меня это один лучших видов интерьера.
    Давно о нем слышал но почему то у нас не распространяется, большенство наверное не знает что это такое

    Нравится

  17. Красота, все дорого-богато. Главное, не переборщить и грамотно решить, что и где покрыть в интерьере. А то можно превратить жилье в металлическую коробку. Где такое чудо продается? Самостоятельно можно наносить или это смогут сделать только специально обученные люди?

    Нравится

  18. Как по мне, это новое веяние в дизайне. Сейчас уже во многих помещениях применяют жидкий металл. Смотрится просто отлично!

    Нравится

  19. Жидкий дым визуально выглядит шикарно, особенно когда сплошняком нанесено на стену. Ранее я искала фото обои, чтоб увеличить пространство в гостиной. Теперь вижу, что покрытие жидкий дым не только добавит объема помещению, но и внесет больше свежести.

    Нравится

  20. Считаю, что за покрытием из жидкого металла большое будущее. Оно и смотрится очень оригинально, и долговечнее чем многие другие покрытия. А еще оно приятно охлаждает комнату в летнее время. А если в зимнее время включать или зажигать камин, то отблески огня будут создавать дополнительный шарм в помещении.

    Нравится

  21. Так как мы собираемся делать ремонт в ванной комнате, для меня статья была очень полезна. Впервые слышу о таком покрытии, но видимо, благодаря своим свойствам, для ванной он идеально подойдет. Уж очень эффектно смотрится этот материал.

    Нравится

  22. Покрытие жидким металом смотрится очень красиво, да и по цене смотрел не дорого обходится. Планирую и сам коридор сделать из жидкого металла.
    Также подскажите пожалуйста где лучше его покупать??

    Нравится

  23. Необычные фактуры и цвета, мне очень нравится. Сейчас идет тренд на бетон и мрамор в отделке. Жидкий металл отлично в этот тренд вписывается. А как можно заказать такое? Есть ли мастера, которые умеют работать с этим материалом?

    Нравится

  24. Как по мне, жидкий металл — это действительно будущее дизайна. Смотрится просто отлично. Вообще то что надо для оформления помещения.

    Нравится

  25. По правде говоря о таком декоре поверхностей впервые слышу.
    Очень интересный способ декорирования мне очень понравился, но думаю способ не из дешёвых.

    Нравится

  26. Жидкий металл это очень красиво. Раз увидела у приятелей, которые так камин заказали отделать. Так это было красиво, что я и себе заказала сделать каминный фасад с жидким металлом. А еще заказала напольное покрытие перед камином то же из жидкого металла. Так это завораживает — смотреть и на огонь в камине и на игру разноцветных отблесков на поверхностях. Не надо к психологу ходить. Это само лечит.

    Нравится

  27. Очень интересное применение! Технологичное,современное! Смотрится просто великолепно! До этого не слышала про такой метод декорирование,но работы представленные в статье впечатляют!

    Нравится

Оставьте комментарий