Бетонный пол

Бетонный пол: 447 комментариев

  1. Если хотите удивить родных и близкий, то обязательно делайте такой пол. Выглядит «ВАУ»! Сделала себе в доме по рекомендации дизайнера, не разу не пожалела. В уходе и уборке проблем нет вообще.

    Нравится

  2. Как красиво и стильно выглядит такой пол! Мы как раз в ближайшее время планируем ремонт , и скорее всего будем рассматривать вариант именно бетонного пола. К тому же есть большой плюс его в том, что на нем практически не видна пыль, которая, как известно, есть всегда.

    Нравится

  3. Честно, ни когда не понимала бетонный пол, мне казался такой пол незаконченным, незавершенным, казалось будто ты находишься где то на парковке.
    Но оказалось при постройки частного дома(дачи), отнють, смотрится шедеврально. Особенно после хорошей полеровки, можно разглядеть будто волны на море разбушевались.

    Нравится

  4. Бетонный пол абалденно смориться, был бы у меня свой дом, то я обязательно воспользовалась такой идеей. При хорошей полировке можно рассмотреть на полу разные узоры, детям обязательно понравилось, но с другой стороны бетонный пол это все же камень и ходить по нему без тапочек было бы холодно, но точно я не знаю так как я еще в реальности таких полов не видела.

    Нравится

  5. Сразу задумалась, прост ли такой пол в уходе, наверное — да, гладкая поверхность. А выглядит очень даже прилично, богато смотрится, мы привыкли видеть бетон другим, а тут — красота. Интересно, такие полы с подогревом можно делать?

    Нравится

  6. Бетонный пол выглядит шикарно, сейчас все больше и больше людей делают бетонные полы, и это понятно почему. Кстати смотрел по цене то вполне не доступно, и согласитесь что такой бетон на века будет служить.

    Нравится

  7. Ну на самом деле бетонным полом сейчас уже никого не удивишь. Такое привлекательное дизайнерское решение можно встретить в различных холлах, ресторанах, барах и так далее. И это неудивительно, ведь его стоимость не такая уж и высокая.

    Нравится

  8. Вот не поспоришь действительно красивый и гладкий пол из бетона. А главное преимущество пола это, блестит и интерьер чётко отражается детально как через зеркало. Класс мне понравился чем то на гранит смахивает.

    Нравится

  9. На вид, на фотографии по крайней мере, так не хуже мрамора смотрится, будто и не бетон вовсе. Надо признать солидно, богато так, основательно. Как во дворце. Ну и в быту наверное удобно, обслуживаться должен легко такой пол. Правда себе в квартире я бы такой не сделал. По моему не уютно смотрится.

    Нравится

  10. Бетонные полы имеют несколько преимуществ перед другими типами напольных покрытий. Во-первых, они надежны и прочны, что позволяет им длительное время сохранять свой первоначальный вид. Во-вторых, они необычайно эстетичны и могут создавать неповторимую атмосферу в любом помещении.
    Бетонные полы также имеют широкие возможности для дизайнерской обработки. Они могут быть полностью гладкими, иметь текстуру, быть покрытыми лаком или краской, что дает возможность создавать интересные цветовые и декоративные эффекты.
    Однако, при работе с бетонными полами необходимо учитывать некоторые особенности. Они могут быть холодными, поэтому, в некоторых случаях, требуют дополнительного утепления. Кроме того, на бетонных полах могут быть видны следы использования, поэтому для создания идеальной поверхности может потребоваться дополнительная обработка.
    В целом, бетонные полы — это интересное решение для тех, кто хочет создать современный и необычный интерьер. Они могут добавить в помещение чувство прочности, стильности и надежности.

    Нравится

  11. Бетонный пол мне нравится, смотрится красиво по богатому.
    Интересно, какая сейчас цена на такой бетон? Да и вообще стоит дома такое делать ( на кухне в дачном доме?)

    Нравится

  12. Сейчас это очень в тренде – бетон, мрамор. Смотрится красиво, я б хотела себе такое. Будет здорово выглядеть и в больших, и в маленьких помещениях. Со скандинавским стилем, минимализмом, лофтом сочетается. К классике вряд ли подойдет.

    Нравится

  13. А мне бетонный пол очень нравится. И выглядит богато и практичен. Но это не для наших квартир, а для большого дома, сын строит себе дом и планирует такие полы, будет замечательно.

    Нравится

  14. Бетонный пол, я бы сказала, подойдёт для более просторных помещений, очень практичный, долговечный, а значит, его стоимость себя оправдывает на все 100 процентов. Кто бы мог подумать, что интересное и оригинальное напольные покрытие можно получить из бетонной смеси.

    Нравится

  15. Смотрится конечно красиво, но я бы такой пол дома не хотела. Я сторонница классических решений. Ну может только в коридоре, ванной комнате или на кухне. Не очень уютный материал. Хотя для больших домов можно использовать например в холле ещё. Большой плюс — это долговечность. У меня только вопрос, легко ли такой пол ремонтировать в случае повреждения?

    Нравится

  16. Вообще давно уже заметил, что бетонный пол может быть крайне удачным решением в дизайне. Это действительно красиво и может подходить к стенам любой раскраски.

    Нравится

  17. Бетонный пол, выглядит качественно и стильно, такой гладкий что сразу бросается в глаза. Интересно, какая цена такого бетона и вообще где можно больше информации узнать о нём??

    Нравится

  18. Здорово выглядит, но мне кажется не совсем практично в плане уборки. На глянцевой поверхности могут оставаться следы ног, брызги воды. Каждая пылинка, наверное, тоже видна. Я не свинота, но бегать с тряпкой наперевес по дому тоже не хочу.

    Нравится

  19. Отличное покрытие, смотрится стильно и ново, такая поверхность выглядит просто шикарно. На всем первом этаже дома сделали бетонный пол в благородном сером оттенке. Помещение просто не узнать, добавив на кухне столешницу такого же оттенка дом изменился до неузнаваемости. Эти полы лучшее мое решение.

    Нравится

  20. Бетонный пол, лично мне, нравится с дополнительными цветовыми вкраплениями. Тогда он выгодно отличается от ростого унылого серого цвета. А вообще бетонный пол хорошо делать в особняках, в выставочных залах и на больших пространствах. чтобы он уже сам по себе потрясал ваше воображение.

    Нравится

  21. Полированный бетонный пол смотрится стильно, эстетично и гигиенично. Дизайнеры все чаще в своих проектах используют этот яркий вид отделки. В квартирах он не будет эффектно смотреться, а вот в просторных апартаментах такой выбор возможен. Он прекрасно дополняет дизайн интерьера.

    Нравится

  22. Бетонные полы в квартире все более становятся популярными практично и долговечно и ни что с ними не случится за долгое время.Да и в дизайне он будет смотреться необычно и сердито.

    Нравится

Оставьте комментарий