Эпоха жидкого металла

Эпоха жидкого металла: 580 комментариев

  1. Жидкий металл, это очень современно и модно я считаю! Красиво и лаконично! У моих знакомых ванная сделана в стиле жидкого металла, да не спорю, это очень изысканно смотрится, стильно, но и дорогое удовольствие. И на кухне бы смотрелось потрясающе, сочеталось бы со стульями, кранами и т.д. Я бы конечно хотела бы тоже сделать хотябы ванную комнату и кухню, но безумно дорого.

    Нравится

    1. В нынешный век технологий жидкий металл это отличная вещь в сфере любого дизайна . Я считаю считаю что после отделки жидким металом, любая квартира будет отлично смотреться по своему дизайну и интерьеру. Но это дорогое удовольствие конечно же.

      Нравится

    2. На собственном опыте скажу, мы делали новую кухню, и все столешницы залили жидким металлом сверху, смотрится очень эстетично, оригинально. Надеемся прослужат они гораздо дольше обычных. По цене не дёшево конечно, но мне кажется любая хорошая вещь и стоит хорошо.

      Нравится

  2. Я считаю, что при использовании жидкого металла интерьер выглядит дорого, стильно и солидно. На мой взгляд декорирование жидким металлом прекрасно посмотрелось бы в гостиной особенно где каминная зона. Но увлекаться с этим делом я бы не стала.

    Нравится

  3. Конечно, жидкий металл, это совсем не то, что краска, с какими бы эффектами та не была. Удовольствие дороговатое, но результат того стоит. Кстати, возможность нанесения материала на разные поверхности (из различных материалов и на предметы разнообразных форм) значительно расширяет его сферу применения. Декорировать можно не только стены, двери, столы и т. д, но и различные небольшие интерьерные вещицы. А выглядеть они будут как отлитые из металла фигуры. Очень интересный материал, на мой взгляд. Особенно для тех, кто любит самостоятельно заниматься декорированием. Да и отделка квартиры жидким металлом придаст интерьеру индивидуальность. Но тут, конечно, нужен опыт и лучше привлекать специалистов.

    Нравится

  4. Современное и свеженькое решение в оформлении интерьера дома. Мне очень нравится. Считаю, что при подборе соответствующего стиля, такое покрытие будет не только практичным и долговечным, но и выигрышно смотреться. И, уж точно, мало у кого есть.

    Нравится

  5. Жидкий металл очень красиво смотрится и даже по цене не дорого обходится. Лично мне все очень нравится, в будущем думаю что то придумать с жидким металом.

    Нравится

  6. Жидкий металл – это не краска, а результат применения определенной технологии, при которой поверхность изделия покрывается слоем настоящего металла толщиной от 0,1 мм. Срок службы такой поверхности на порядок выше, чем просто окрашенной. По сути, материал отлично подходит для декоративно-защитных целей. Это качественно полезный продукт, пригодный для нанесения на любые поверхности различного размера и размещения в любых интерьерах – от коммерческих и общественных пространств до частных домов и квартир. XXI-век не перестает удивлять нас своими новыми и новыми технологиями.

    Нравится

  7. Для меня жидкий металл является чем-то уникальным. Он красиво смотрится в любом интерьере и делает оформленное помещение непохожим на остальные. Лично я бы использовал его для отделки частных домов, но и увиденные мною варианты в городских квартирах также очень привлекательные.

    Нравится

  8. Жидкий металл в интерьере это что-то такое необычное, я бы даже сказала инопланетное, а главное совсем не заезженное! В жизни ни разу ни у кого такого не видела. Цена конечно кусается, но если прикинуть насколько это более долгосрочно, чем та же краска, думаю выгода очевидна. Очень бы хотела и себе в интерьер чего-нибудь такого добавить, надеюсь мечта исполниться)

    Нравится

  9. Жидкий металл сейчас популярен в наше время. Он устойчив по своей структуре. То есть плавиться и на холоде твердеет или улетучиваеться. Хочу сказать что жидкий металл очень опасен особенно ртуть она улетучиваеться. Но в целом если смотреть на красоту металлов жидких это Супер. Красота. Восхищение.

    Нравится

  10. Прочитав статью, поняла, что это очень стильно и модно. И конечно сразу спроецировала всё на свой дом. Мне кажется, в прихожей бы выглядело очень красиво. Знаете что?! Опять же задумалась…. А если в доме маленькие дети. Это травмоопасно?!

    Нравится

  11. Открыл для себя новшество. В связи с этим, мне теперь интересно, а если я покрою стены в одной из комнат, не получится ли так, что я её экранирую с точки зрения радиоэлектроники. Ведь могут возникнуть такие проблемы — не ловит сеть телефон, ухудшится сигнал Wi-Fi.

    Нравится

  12. Судя по фотографиям в статье, это очень красиво. Жидкий металл, как я понимаю, это очень дорогое удовольствие, но зато каков результат. Я бы хотела попробовать изменить старинный шкаф родителей.Если хорошенько поработать с дизайнером то можно получить красивый, отличный шкаф. Будет он смотреться солидно, интересно и богато. К тому же прослужит ещё много лет.

    Нравится

  13. Для меня была находка такой вещи, как жидкий металл. Мой старый интерьер преобразился на 69 процентов. Даже старая тумбочка теперь выглядит, как из магазина. И сервант тоже преобразился.

    Нравится

  14. Отличный стиль, подойдет к кухне или ванной, как в принципе и к любой комнате стилистически оформленной под данный металлический арт проект! Я считаю этот стиль весьма интересным и красивым, он помогает почувствовать гармонию красок и интересных, артистических модерн решений!

    Нравится

  15. Очень свежая и креативная идея для подачи лаконичный идей в облости дизайна интерьера, смотрится необычно а самое главное практично, что в наше время не мало важно. Конечно дороговато удовольствие, но я думаю для частичного использования декорирования объекта можно можно использовать.

    Нравится

  16. С таким материалом можно выполнять эксклюзивные дизайны для людей с креативным мышлением. С творческим подходом и учитывая, как материал придаёт необычную структуру форме на выполняемой части объекта, может получится шетевр, который будет привлекать все больше взоров людей.

    Нравится

  17. Термин «эпоха жидкого металла», вероятно, относится к гипотетической будущей эпохе, в которой технология жидкого металла играет значительную роль. Это может включать передовую робототехнику, электронику и производственные процессы, в которых жидкий металл используется в качестве материала или компонента.

    Нравится

  18. Для творческих людей жидкий металл в будущем будет как находка. Ведь применяя его можно творить своими руками шедевры. Но это все конечно в ближайшем будущем будет.

    Нравится

    1. Жидкий металл- наверное самое идеальное решение для использования при ремонте квартиры. Увидела квартиру подруги после ремонта, у неё туалетная комната была оформлена жидким металом и я мгновенно влюбилась в такой стиль. Ведь это сейчас в тренде, смотрится дорого и современно. Мне кажется что декорации оформленны жидким металлом можно сделать любим цветом,ведь любая даже очень маленькая квартира, после такой отделки приобретает новую жизнь.

      Нравится

  19. Технология, конечно завораживает. Особенно поражает универсальность данного метода обработки метала, абсолютно любой предмет можно покрыть металлом. В интерьере это придаст брутальность помещению и монументальность что ли.

    Нравится

  20. Если говорить о жидком металле. Это очень интересный материал, который можно использовать в интерьере внутренней отделки помещения так же и фасада, используя элементы декора. Сравнивая соотношение стоимости жидкого металла и практичность готового изделия, то оно того стоит.

    Нравится

  21. Мне очень нравится, как выглядят изделия покрытые жидким металлом, выглядят просто как будто это действительно метал, но вот я бы не покрывала жидким металлом вещи которые находятся на улице, ведь есть вероятность покрытия ржавчиной и это ни эстетично будет выглядеть, это моя точка зрения.

    Нравится

  22. Красиво и очень заманчиво, сразу представила свои новые стены и мебель, к сожалению, пойти в магазин и купить баллончик с жидким металлом — нереально, хочется творить, завидую тем, кто работает с этой технологией, правда, очень красиво и дорого смотрится.

    Нравится

  23. Безусловно жидкие металлы выглядит очень красиво и богато, не знаю как в других краях, но у нас не так популярны жидкие металлы, наверное из за того что цена не всем по карману, но думаю что через некоторое время люди будут все больше интересоваться данной темой

    Нравится

  24. Статья описывает технологию покрытия любой поверхности жидким металлом, который создает эффект металла и передает свойства металла, включая магнитные свойства, старение и патину. Эта технология может быть использована для декорирования интерьеров, создания мебели, рам для картин и других элементов, как внутри помещений, так и снаружи. Преимущества такого покрытия включают равномерное и бесшовное решение для металлизации любой поверхности, долговечность, возможность полировки, а также подходит для использования как в интерьере, так и в экстерьере. Это новое решение может дополнительно подчеркнуть линии и контуры любой поверхности и сделать ее более выразительной и уникальной.
    Жидкий металл — это действительно интересная технология, которая может добавить не только металлический эффект на поверхность, но также создать новые текстуры и фактуры. Она может быть использована в широком спектре проектов, от классических до современных. Один из основных преимуществ этой технологии — это возможность получить равномерное покрытие без видимых швов и мест, где покрытие может быть неполным. Это делает жидкий металл идеальным решением для использования на больших поверхностях, например, стен или потолков.
    Также важно отметить, что жидкий металл может создать различные эффекты, такие как патина, ржавчина и старение, что может придать проекту дополнительный уникальный вид и характер. Эта технология может быть использована для создания не только мебели и рам для картин, но также для дизайна украшений и других элементов декора.
    В целом, жидкий металл — это очень интересное решение для тех, кто хочет добавить металлический вид и свойства на любую поверхность. Он может быть использован для создания различных эффектов и фактур, делая проект уникальным и выразительным.

    Нравится

  25. Как по мне, сейчас действительно наступила настоящая эпоха жидкого металла в дизайне интерьера помещений. Выглядит он привлекательно и современно. Рекомендую попробовать!

    Нравится

  26. Жидкий металл, очень своеобразный интерьер, выглядит очень интересно. Для тех кто любит самостоятельно заниматься. Работать с ним лучше опытным специалистам

    Нравится

  27. Сейчас тема жидких металлов становится очень популярной. Во -первых это же практично, ничего не потрескается,не сломается,не облущится. А как красиво это всё смотрится. В нашем городе у многих такое уже есть, так глаз просто не отвести, смотрится очень дорого-богато .Мы сейчас делаем ремонт,так решили с мужем ,что нам нужно что-то и красивое и долговечное. Остановились на жидком металле.

    Нравится

  28. Очень интересный материал. Современно и стильно. Использование на любых поверхностях -очень большой плюс. Думаю ,что такой декор уместен в любых проектах. А его пластичность делает его возможности безграничными.

    Нравится

  29. У нас в офисе есть стена, у которой проходят вручения наград и фотосессии, около года назад ее декорировали жидким металлом. Очень красиво и грациозно смотрится. Днем есть особый свет от такого декора. За жидкими металлами будущее. Это очень практично, и цена себя вполне оправдывает.

    Нравится

  30. Материал хорош в любом исполнении, как в натуральном, так и в искусственном. В продаже несложно найти плитку под кирпич или асимметричную каменную кладку из гипса, вскрытого соответствующего цвета краской, причем реализуются такие материалы по весьма приемлемой цене.

    Нравится

  31. Статья про использование жидкого металла в интерьерном дизайне поразила своей оригинальностью и креативностью. Такое решение можно использовать как для создания элементов декора, так и для практичных задач, например, для отделки кухонной столешницы или раковины в ванной комнате. Жидкий металл отличается особым глянцевым эффектом и позволяет создавать уникальные поверхности с различными текстурами и формами. Кроме того, такая отделка является долговечной и устойчивой к внешним воздействиям, а значит, будет радовать своим внешним видом на протяжении длительного времени. Не сомневаюсь, что использование жидкого металла в дизайне интерьера станет популярным трендом и найдет свое место во многих домах и офисах.

    Нравится

  32. Интересное решение, но подходит, наверное, не к любому интерьеру. Нужно обладать идеальным вкусом, чтобы продумать, где сделать такое покрытие, с каким эффектом и как это будет смотреться в итоге. Не каждому это дано. Если допустить ошибку, то результат может разочаровать

    Нравится

  33. Я бы с удовольствием использовала в отделке своей квартиры жидкий металл, это божественно красиво. Но аппартаменты хрущевки не подходят к такой красоте, но может быть, я оживлю каким-то элементом свою спальню, нужно обрпатиться к хорошему дизайнеру.

    Нравится

  34. Жидкий металл- это действительно дерзкое решение в дизайне интерьера. Правда немного дороговатое удавольствте. Но думаю если использовать в частичном дизайне, то впринципе самое то. Смотрится лаконично, дорого и необычно привлекая взоры приходящих в гости друзей или родственников.

    Нравится

  35. Недавно сделала ремонт в квартире и как раз с использованием жидкого металла. Мой дизайнер долго меня уговаривал, согласилась с сомнениями. Но теперь однозначно заявляю, что это круто! Смотрится потрясающе. Подруги завидуют. Классная технология. Как говорит моя бабушка: дорого, богато)

    Нравится

  36. По-моему смотрится жидкий металл в интерьере просто прекрасно. Это действительно стиль нового времени. Думаю, что он никого не оставит равнодушным…

    Нравится

  37. Жидкий металл- хорошая вещь для дикора. Наносится на любую поверхность, даже на неровные стены. Наносится на любой материал. Держится долго, смотрится богато. Идеален для рамок под картины, для отделки стен.
    По сути, жидкий металл отлично подходит для декоративно- защитных целей, как внутри помещения, так и снаружи. Именно поэтому сфер применения жидкого металла, очень обширны и безграничны.
    Пластичность жидкого металла и многообразие природных оттенков, позволяют создавать невероятную красоту.
    Планирую оформить ванную комнату с помощью жидкого металла.

    Нравится

  38. Первый раз слышу о таком виде декора. Судя по фото, у жидкого металла глянцевая поверхность. Интересно, сложно ли ухаживать за такими поверхностями? Не будут ли они постоянно в отпечатках рук, брызгах воды, разводах? А так красиво, конечно.

    Нравится

  39. Это довольно интересная вещь, мне кажется она идет в духе популярности на лофт интерьеры. Еще в прошлом веке вся индустриальная атмосфера, с кирпичами и металлическими поверхностями (в том числе ржавыми) вызывала лишь отвращение у людей, наверное была переполненность ею в жизни. Большинство все таки работали в индустриальном обществе, но общество постиндустриальное обнаруживает, что эти вещи уже не привычные новым людям могут быть интересным интерьером, или его частью. Я тоже считаю это классная часть интерьера, для современного человека.

    Нравится

  40. Это, конечно, красиво и необычно. Но явно на любителя. Как-то не представляю в обычной малометражной квартире шкафы или столы из жидкого металла. А вот для больших офисных или производственных помещений такие изделия подошли бы хорошо. Ещё хорошо смотрелось бы, по моему мнению, в оформлении сантехники в ванной комнате.

    Нравится

  41. Согласен полностью. Жидкий металл это настоящее произведение искусства. Это действительно то, что нужно в интерьере помещений. Рекомендую присмотреться.

    Нравится

Оставьте комментарий