Архитектурный бетон — высокотехнологичный строительный и отделочный материал

Архитектурный бетон — высокотехнологичный строительный и отделочный материал: 396 комментариев

  1. Неплохая задумка. Выглядит пол гладко, ровно. Но думаю, что использовать его в квартире будет не совсем рентабельно. Такие полы больше подойдут для офисов, больших контор, где постоянно ходят люди. Думаю чистить такой пол будет несложно! Смотрится такой пол стильно.

    Нравится

  2. Как раз думаю над ремонтом в новостройке, мониторю такого рода статьи. Здесь много полезной технической информации. Но по каждому виду обработки буду ещё дополнительно искать и читать. Статья хотя бы дала мне немного конкретики в дальнейшем изучении такого богатого и современного решения.

    Нравится

  3. Такого рода стиль лучше использовать для офисных помещений. Защитит от всякого рода воздействий и послужит декором для интерьера и будет радовать глаз.

    Нравится

  4. Начали постройку собственного дома. С супругом практически живём на стройке в месте с рабочими. И неделю назад наш мастер с дизайнером предложили воспользоваться архетиктурным бетоном , для возведения колон и некоторых перегород между пространствами в нутри постройки. Доя начала скажу , мы отнеслись скептически к этой идеи , но на днях нужно дать ответ ,и мы начали мониторить и изучать что это и с чем его едят. Наткнулась на вашу статью . Тут в реале подробное объяснение особенно для новичков в виде нас. Большой плюс что есть картинки и можно посмотреть что и как. Хорошо что объясняет по составам. Муж теперь откинулся сомнения и приступим без страха что и как. Конечно нужно ещё более углубляться в эту тему чтоб точно понимать что больше нам подходит. Но ваша статья дала большую конкретику для нас и откинулся весь скептически настрой .

    Нравится

  5. Мои соседи решили открыть барбершоп, и все гадали какой бы сделать дизайн интерьера внутри помещения, долго выбирали. А мой муж занимается отделкой, ну в общем, по совету мужа выбрали стиль ЛОФТ с комбо материалом. В итоге, как сказали клиенты, вышло очень брутально

    Нравится

  6. Особого внимания заслуживает финишная обработка бетона, от неё многое зависит, сам бетон, конечно, крепкий, но пористый, влагу натягивает в себя, не сомневаюсь , что технологии это учитывают, сама идея и разработки прекрасные.

    Нравится

  7. Как профессиональный строитель, скажу, бетон хороший, работать с ним удобно, вид классный получается и по качеству всё в порядке, если руки приложить. Олежка Сластин походу здорово разумный малый, ему бы на стройке бывать чаще, да с рабочими попроще, цены бы парню не было.

    Нравится

  8. Как профессиональный строитель, скажу, бетон хороший, работать с ним удобно, вид классный получается и по качеству всё в порядке, если руки приложить. Олег Сластин походу здорово разумный малый и в строительстве неплохо соображает.

    Нравится

Оставьте комментарий