Декоративное покрытие «венецианская штукатурка»

Декоративное покрытие «венецианская штукатурка»: 143 комментария

  1. Отличный выбор, для создания неповторимого дизайна вашего помещения. Мне особенно понравилось, как была отделана комната этим покрытием в золотом цвете. При правильном выборе тона, результат порадует хозяина помещения.

    Нравится

  2. Я долго выбирала варианты для ремонта. Остановила свой выбор на Венецианской штукатурке и не пожалела. Теперь живу как во дворце! Стены —
    загляденье!Такие завораживающие переливы цвета, богатая фактура, а самое главное — долговечность покрытия. Теперь можно надолго забыть о капитальном ремонте и наслаждаться уютом.

    Нравится

  3. Да! Материал очень хороший, классный эффект можно достичь только когда Венецианка качественная, а таких производителей можно по пальцам пересчитать! По поводу затрат, как сказать, смотря с чем сравнивать!

    Нравится

  4. Очень интересный вариант отделки. Веницианскую штукатурку сейчас делают многие, но не все знают про основные ошибки при её нанесении. В данной статье они очень подробно описаны и я считаю будут многим полезны в дальнейшей работе.

    Нравится

  5. Всегда была в восхищении от Венецианской штукатурки, о качестве и профессионализме ее использования знала не многое, в этой статье ознакомилась с полезной информацией, что помогло сделать выбор.

    Нравится

  6. Долго просматривал разные статьи по различным отделкам. Благодаря этой статье, наконец определился с выбором отделки. Венецианская штукатурка мне очень понравилась. Думаю остановиться на ней.

    Нравится

  7. Очень красиво смотрится венецианская штукатурка. Я и до этой статьи много о ней читал. Сейчас делаем ремонт, вот мне и жене она очень нравится. Но самому сделать как-то боязно. А в этой статье все разложено по полочкам. Вроде ничего страшного нет. Будем пробовать. Огромное спасибо автору. Побольше бы таким познавательных статей.

    Нравится

  8. Прочитал эту статью. Очень интересно было узнать о тонкостях Венецианской штукатурки. Кажется, самому захотелось заняться ремонтом квартиры)))

    Нравится

  9. Очень полезная статья. Узнал много нового и интересного. Венецианская штукатурка очень красиво смотрится. В будущем, когда придется делать ремонт, одним из выборов штукатурки будет именно этот.

    Нравится

  10. Красивый, эффектный отделочный материал. Очень доступно описали технику нанесения. Для отделки конечно найму специалиста, но сведения из вашей статьи обязательно применю при выборе материала и оформлении интерьера. Спасибо.

    Нравится

  11. Данная штукатурка придаст весьма солидный и богатый вид. Особенно в помещениях с большими люстрами, где много ярких ламп. Дух захватывает когда падает солнечный луч на венецианскую штукатурку. Конечно всё зависит от вида и производителя материала.

    Нравится

  12. Пожалуй, «венецианская штукатурка» для декоративного покрытия — идеальный вариант, чтобы создать шикарный интерьер! В этом есть некая аристократическая нотка, которая мне очень нравится. Вообще, мне нравятся интерьеры, подобные античной эпохе или стилю 17-19-х веков! Я долго думала над тем, как бы воплотить это в моем доме. Сейчас я окончательно решила — буду делать ремонт. Статья меня вдохновила! Следует подкопить немного средств, чтобы совершить грандиозную перестройку, но я обязательно это устрою)) Считаю, что у людей действительно есть вкус, если выбирают стиль Венеции! А еще правильно сочетать…это же настоящее искусство!

    Нравится

  13. Всегда мечтала о ремонте с применением венецианской штукатурки . Прочитав статью окончательно поняла , что предстоящий ремонт будет обязательно с применением этого поистине шикарного материала. Красиво , дорого , богато . Что еще нужно ?

    Нравится

  14. Сейчас делаем ремонт в новостройке. Замучилась выбирать обои, да и не хочется их уже. Хочется чего-то нового. Венецианская штукатурка — это интересно. Процесс ее нанесения, как я поняла из статьи, трудоемкий. Зато результат! Надо будет попробовать… Спасибо, так подробно описали процесс.

    Нравится

  15. Очень долго выбирали отделку потолков и решили воспользоваться данной техникой. Нам очень понравился результат, смотрится оригинально и стильно! Это очень интересный вариант отделки! Очень помог доступно описанный процесс нанесения венецианской штукатурки, спасибо Вам!

    Нравится

  16. Очень детально все описано, спасибо. Смотрится дорого и стильно, для меня это последний тренд моды. Обязательно себе сделаю в квартире.

    Нравится

  17. Мне понравилось, как венецианская штукатурка смотрится в помещении магазина. Стильно, красиво и даже очень современно!

    Нравится

  18. Материал создает ни с чем не сравнимое ощущение роскоши и уюта одновременно, долгое время не утрачивает вид и радует годами, как после недавно сделанного ремонта.

    Нравится

  19. Пропитка штукатурки воском или специальным лаком придает штукатурке неповторимый вид. Стены кажутся теплыми и приятными на ощупь.

    Нравится

  20. Когда делали ремонт стал выбор обои или штукатурка, остановились на венецианской штукатурке. Муж сам отделывал стены, материал приятен в работе. Не сравнимое ощущение уюта и дороговизны в доме.

    Нравится

  21. Загорелась идеей апробировать венецианку в своём жилище. Для начала на небольшом открытом участке кухонной стены. Надеюсь, справлюсь самостоятельно.) Тем более, вооружившись знанием о типичных ошибках.

    Нравится

  22. Смотрится отделка венецианской штукатуркой потрясно! Тоже подумываю о такой, пока выбираю цвет. Красиво, а главное долговечно!

    Нравится

  23. Неожиданное решение пространственного оформления. Процесс достаточно трудоемкий. Но результат того стоит. Непредсказуемость цветовых переливов завораживает. Невольно ощущаешь себя в таком окружении чуточку аристократом.

    Нравится

  24. А мне нравится как венецианская штукатурка смотрится в темных оттенках! Прям завораживает… Только нюансов многовато, правильно базу выбрать надо.

    Нравится

  25. Венецианская штукатурка наверное никогда не выйдет из моды, это уже стало классикой. Смотрится роскошно и преображает любой интерьер.

    Нравится

  26. Такая штукатурка позволяет превратить помещение в настоящий дворец. Почему бы не позволить себе пожить как королевской особе.

    Нравится

  27. В 2013 году делали ремонт, тогда впервые услышали что есть такая вещь как венецианская штукатурка, решили рискнуть и примннить её в дизайне своей квартиры, прошло уже 6 лет, о своём выборе ни капельки не жалеем.Красота и долговечность, два в одном!

    Нравится

  28. Мне нравится, что такая техника удачно сочетается как с современным стилем, так и с помпезной классикой.

    Нравится

  29. Очень красиво получается. Для работы нужны настоящие матера. Выглядит роскошно. И наверное никогда не выйдет из моды.

    Нравится

  30. Очень красивое покрытие. Хотелось бы видеть в живую как на самом деле смотрится. А на фото очень красиво выглядит.

    Нравится

  31. Обои мне кажется уже не в моде, разве что те, которые можно окрасить. А вот такая штукатурка отлично вписывается в любой интерьер, и можно справится с ремонтом самому. Да и по деньгам недорого, и тяжелее всего выполнить выравнивание стен. А «венецианская штукатурка» скрывает некоторые неровности стен.

    Нравится

  32. По личному опыту считаю, что венецианская штукатурка — своеобразный вид искусства и делать ее должен профессионал. У меня сделана гостиная-столовая в коттедже, красота такая! Видела и результаты самостоятельного нанесения. Конечно, тоже эффектно, а у меня — шедевр.

    Нравится

  33. Венецианская штукатурка позволяет формировать различный рисунок в зависимости от пожеланий заказчика.

    Нравится

  34. Венецианская штукатурка последние лет 5 уверенно держится в категории самых популярных материалов, клиенты её очень любят и я с ними полностью согласна. Такой большой выбор цветовой гаммы, возможность проводить влажный тип уборки и презентабельный внешний вид придется по душе любому.

    Нравится

  35. Благодарю за интересную и полезную статью! Стройматериалов сейчас много и выбор венецианской штукатурки большой. Немаловажны этапы работы с ней. Все эти темы раскрыты в статье. То, что мне и надо было!

    Нравится

  36. Действительно потрясающе! Отличная замена привычным обоям. Конечно затрата времени и средств немного больше, но это того стоит! Обязательно решусь на такую отделку, отталкиваясь от советов и рекомендаций.

    Нравится

  37. А насколько подготовленные стены должны быть под венецианку: белые выровненные нужны или можно серой штукатуркой ограничиться?

    Нравится

  38. Такое покрытие используют давно, выполнить работу можно самостоятельно, в технике нет ничего сложного.

    Нравится

  39. Ну классно. Если в Древнем Риме этот вид штукатурки людям был по вкусу, почему нам не будет? Очень симпатично.

    Нравится

  40. Такую штукатурку увидела у знакомых и влюбилась в неё. Сначала думала, что это просто белая штукатурка, нанесенная фактурно. Но потом заметила сероватый оттенок и немного блеска, который становится заметен на солнце. В разное время суток она имеет немного разные оттенки. Окозалось, что там три разных слоя. У себя сделали комнату 5 лет назад и менять ничего не планируем.

    Нравится

    1. Рука не поднимается что то менять когда все так красиво. Я тоже сделал примерно такой же ремонт у себя дома. Следующий ремонт будут делать только через мой труп:)

      Нравится

  41. У нас такая штукатурка в прихожей, смотрится роскошно. Но нам наносили профессионалы, поэтому не к чему вообще придраться.

    Нравится

  42. Очень красивая текстура, мне особенно нравится когда в ней еще добавлены какие-то металлизированные вкрапления, с легким сиянием, тогда вообще роскошно смотрится)

    Нравится

  43. Делал такую штукатурку у нас в доме. Главное изучить технология, и результат получается очень красивым.

    Нравится

  44. С венецианской штукатуркой должны работать только опытные люди. На специалистах в этом деле не стоит экономить.

    Нравится

  45. Вот такое покрытие мне нравится, в квартире смотреться будет роскошно, интересно сколько она стоит чтобы хотя бы одну комнату отделать ею.

    Нравится

  46. Покрытие такой штукатуркой конечно уже классное, но требует максимальной аккуратности. Я бы не брался сам за такую работу.

    Нравится

Оставьте комментарий